站点1:龙之梦客运中心
站点2:铁西广场
每日8:00发车 12:00返程
乘车需与在线客服预约或免费电话咨询预约
龙之梦客运中心8:10集合 8:20发车 11:30返程
168公交车,6:30马路湾、沈阳北站发车
棋盘山终点8:10、9:10延线至观陵山,10:30返回
发现自己迷路后,切勿惊慌失措,应立即停下来,联系观陵山客服告知您具体的位置。或查询手机地图APP软件,获得具体位置再出行。